Français
| Modèle de produit: | PIC18LF47K42T-I/PT |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44TQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.5184 |
| 200+ | $0.9755 |
| 500+ | $0.9408 |
| 1200+ | $0.9234 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 44-TQFP (10x10) |
| La vitesse | 64MHz |
| Séries | PIC® XLP™ 18K |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (64K x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-TQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 36 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 1K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 35x12b; D/A 1x5b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC18LF47K42 |
| PIC18LF47K42T-I/PT Détails PDF [English] | PIC18LF47K42T-I/PT PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48UQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48UQFN
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48UQFN
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48UQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48UQFN
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48TQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
PIC18LF47K42T-I/PTMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|