Français
| Modèle de produit: | PIC18F46J50-I/ML |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $48.4832 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.15V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 44-QFN (8x8) |
| La vitesse | 48MHz |
| Séries | PIC® XLP™ 18J |
| Taille de la RAM | 3.8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 64KB (32K x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-VQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 34 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 13x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART, USB |
| Numéro de produit de base | PIC18F46 |
| PIC18F46J50-I/ML Détails PDF [English] | PIC18F46J50-I/ML PDF - EN.pdf |




PIC18F46J50-I/ML
Microchip Technology. Y-IC est un distributeur de qualité de Microchip Technology et assurera à ses clients les meilleurs produits et services.
Le PIC18F46J50-I/ML est un microcontrôleur 8 bits de la série PIC® XLP™ 18J de Microchip. Il possède un processeur central, une connectivité USB, ainsi que diverses fonctions périphériques pour répondre à vos besoins. Conçu pour une performance fiable et une faible consommation d'énergie, il est idéal pour diverses applications embarquées.
Processeur central 8 bits PIC
Vitesse d'exécution jusqu'à 48 MHz
Mémoire Flash de 64 Ko
3,8 Ko de RAM
Interfaces I2C, SPI, UART/USART, USB
Détection/réinitialisation Brown-out, DMA, POR, PWM, Minuterie de surveillance
34 broches d'entrée/sortie (E/S)
Faible consommation d'énergie pour une autonomie prolongée
Interfaces de communication flexibles adaptées à diverses applications
Ensemble complet de périphériques pour une fonctionnalité enrichie
Opération fiable grâce à des fonctionnalités avancées de surveillance
Emballage en tube
Boîtier surface-monté QFN 44 broches (8x8)
Pad exposé pour une meilleure dissipation thermique
Le PIC18F46J50-I/ML est un produit actif.
Modèles équivalents ou alternatifs disponibles : PIC18F46J50-I/PT, PIC18F46J50-I/SO.
Pour toute information complémentaire, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web.
Systèmes embarqués
Automatisation industrielle
Dispositifs médicaux
Électronique grand public
Le datasheet le plus complet pour le PIC18F46J50-I/ML est disponible sur notre site web. Il est fortement recommandé de le télécharger pour accéder aux spécifications techniques détaillées.
Nous invitons nos clients à demander un devis directement sur notre site web. Cliquez sur "Obtenir un devis" ou "En savoir plus" pour connaître les prix et la disponibilité pour votre projet.
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
PIC18F46J50-I/MLMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|