Français
| Modèle de produit: | PIC18F13K22T-I/ML |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $3.5005 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.3V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 20-QFN (4x4) |
| La vitesse | 64MHz |
| Séries | PIC® XLP™ 18K |
| Taille de la RAM | 256 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 8KB (4K x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 17 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 256 x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 12x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC18F13 |
| PIC18F13K22T-I/ML Détails PDF [English] | PIC18F13K22T-I/ML PDF - EN.pdf |




PIC18F13K22T-I/ML
Y-IC est un distributeur de qualité spécialisé dans les produits de la marque Microchip Technology, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le PIC18F13K22T-I/ML est un microcontrôleur 8 bits de la série PIC® XLP™ 18K, doté d'un cœur PIC, d'une vitesse de 64 MHz et de plusieurs options de connectivité telles que I2C, LINbus, SPI et UART/USART. Il comprend également des périphériques comme la détection/reset par baisse de tension, le processus POR, le PWM et le WDT.
• Cœur PIC 8 bits
• Vitesse de 64 MHz
• Connectivité I2C, LINbus, SPI, UART/USART
• Périphériques de détection/reset par baisse de tension, POR, PWM et WDT
• 17 entrées/sorties (I/O)
• 8 Ko de mémoire Flash pour le programme
• 256 Ko d’EEPROM
• 256 Ko de RAM
• Alimentation de 2,3 V à 5,5 V
• Convertisseur Analogique-Numérique (CAN) 12 bits à 10 canaux
• Oscillateur interne
• Consommation d’énergie faible pour une autonomie accrue des batteries
• Fonctionnement fiable grâce aux périphériques intégrés
• Options de connectivité flexible pour diverses applications
• Solution microcontrôleur 8 bits rentable
Le PIC18F13K22T-I/ML est disponible dans un boîtier 20-VFQFN avec pads exposés, mesurant 4x4 mm. Il est conditionné en format Bande et Réel (Tape & Reel).
Le PIC18F13K22T-I/ML est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs, tels que le PIC18F13K50-I/ML et le PIC18F13K22-I/ML, sont également disponibles. Pour plus d'informations, veuillez contacter notre équipe commerciale via le site web de Y-IC.
• Systèmes de contrôle industriel
• Domotique
• Dispositifs portables
• Interfaces de capteurs
• Électronique automobile
Le fiche technique la plus fiable pour le PIC18F13K22T-I/ML est disponible sur notre site internet. Il est fortement recommandé de le télécharger pour obtenir toutes les informations techniques détaillées.
Les clients sont invités à demander un devis pour le PIC18F13K22T-I/ML sur le site web de Y-IC. Obtenez dès maintenant une offre pour profiter de notre promotion limitée.
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
MICROCH QFN20
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 18SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20VQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
PIC18F13K22T-I/MLMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|