Français
| Modèle de produit: | PIC17C44-33/L |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $15.048 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 6V |
| Package composant fournisseur | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| La vitesse | 33MHz |
| Séries | PIC® 17C |
| Taille de la RAM | 454 x 8 |
| Type de mémoire de programme | OTP |
| Mémoire de programme Taille | 16KB (8K x 16) |
| Périphériques | POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-LCC (J-Lead) |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | External |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 33 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC17C44 |
| PIC17C44-33/L Détails PDF [English] | PIC17C44-33/L PDF - EN.pdf |




PIC17C44-33/L
Microchip Technology. Y-IC est un distributeur de qualité de Microchip Technology, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le PIC17C44-33/L est un microcontrôleur 8 bits de la série PIC® 17C, doté d'une vitesse de noyau de 33 MHz et de diverses fonctions périphériques telles que UART/USART, POR, PWM et WDT.
Microcontrôleur 8 bits PIC
Vitesse de noyau de 33 MHz
Mémoire programme de 16 Ko (8K x 16)
454 x 8 octets de RAM
33 broches d'entrée/sortie
Périphériques UART/USART, POR, PWM et WDT
Microcontrôleur 8 bits fiable et performant
Options périphériques flexibles pour diverses applications
Solution économique pour les systèmes embarqués
Emballage en bande
Boîtier en surface à 44-PLCC (16,59x16,59 mm)
Boîtier LCC à 44 (J-Lead)
Le PIC17C44-33/L est un produit actif. Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles, mais il est conseillé de contacter notre équipe de vente via notre site web pour plus d’informations.
Systèmes embarqués
Automatisation industrielle
Électronique grand public
Applications automobiles
Le fascicule technique le plus autorisé pour le PIC17C44-33/L est disponible sur notre site web. Nous recommandons aux clients de le télécharger.
Les clients sont invités à demander un devis sur notre site web. Obtenez un devis dès maintenant pour profiter de cette offre à durée limitée.
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44MQFP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
PIC17C44-33/LMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|