Français
| Modèle de produit: | PIC16LF1902-E/SS |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.3784 |
| 200+ | $0.5346 |
| 500+ | $0.5146 |
| 1000+ | $0.5061 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 28-SSOP |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | PIC® XLP™ 16F |
| Taille de la RAM | 128 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 3.5KB (2K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 25 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 11x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | - |
| Numéro de produit de base | PIC16LF1902 |
| PIC16LF1902-E/SS Détails PDF [English] | PIC16LF1902-E/SS PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
PIC16LF1902-E/SSMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|