Français
| Modèle de produit: | PIC16CE625T-04E/SO |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 18-SOIC |
| La vitesse | 4MHz |
| Séries | PIC® 16C |
| Taille de la RAM | 128 x 8 |
| Type de mémoire de programme | OTP |
| Mémoire de programme Taille | 3.5KB (2K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| Package / Boîte | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | External |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 13 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 128 x 8 |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | - |
| Numéro de produit de base | PIC16CE625 |
| PIC16CE625T-04E/SO Détails PDF [English] | PIC16CE625T-04E/SO PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
PIC16CE625-40/P MICROCHIP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18DIP
IC MCU 8B 3.5KB EPROM 18CERDIP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
PIC16CE625T-04E/SOMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|