Français
| Modèle de produit: | PIC16C65A-20I/P |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 7KB OTP 40DIP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $4.8438 |
| 10+ | $4.1586 |
| 30+ | $3.7514 |
| 100+ | $3.34 |
| 500+ | $3.1494 |
| 1000+ | $3.0634 |
| 2000+ | $3.0262 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4V ~ 6V |
| Package composant fournisseur | 40-PDIP |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | PIC® 16C |
| Taille de la RAM | 192 x 8 |
| Type de mémoire de programme | OTP |
| Mémoire de programme Taille | 7KB (4K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 40-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | External |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 33 |
| Type de montage | Through Hole |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC16C65 |
| PIC16C65A-20I/P Détails PDF [English] | PIC16C65A-20I/P PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 7KB EPROM/UV 40CDIP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 7KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
PIC16C65A-20I/PMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|