Français
| Modèle de produit: | DSPIC33FJ128GP310T-I/PF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 100-TQFP (14x14) |
| La vitesse | 40 MIPs |
| Séries | dsPIC™ 33F |
| Taille de la RAM | 16K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (128K x 8) |
| Périphériques | AC97, Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 100-TQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 85 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 32x10b/12b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | dsPIC |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | DSPIC33FJ128GP310 |
| DSPIC33FJ128GP310T-I/PF Détails PDF [English] | DSPIC33FJ128GP310T-I/PF PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
DSPIC33FJ128GP310T-I/PFMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|