Français
| Modèle de produit: | DSC2311KL2-R0002T |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.25V ~ 3.6V |
| Type | XO (Standard) |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | DSC2311 |
| Package / Boîte | 6-VDFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | CMOS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| la taille | 0.035" (0.90mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| Fréquence - Sortie 4 | - |
| Fréquence - Sortie 3 | - |
| Fréquence - Sortie 2 | 125MHz |
| Fréquence - Sortie 1 | 25MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 23 mA |
| Résonateur de base | MEMS |
| Numéro de produit de base | DSC2311 |




MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6SMD
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
IC CLOCK GENERATOR 6DFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6SMD
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6SMD
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
IC CLOCK GENERATOR 6DFN
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 6VDFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
DSC2311KL2-R0002TMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|