Français
| Modèle de produit: | ATMEGA324PB-MNR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.4959 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 44-VQFN (7x7) |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | AVR® ATmega, Functional Safety (FuSa) |
| Taille de la RAM | 2K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 32KB (16K x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 39 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 1K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | AVR |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | ATMEGA324 |
| ATMEGA324PB-MNR Détails PDF [English] | ATMEGA324PB-MNR PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
ATMEL QFP44
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
ATMEGA324PB XPLAINED PRO EVAL BD
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles



2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ATMEGA324PB-MNRMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|