Français
| Modèle de produit: | ATMEGA165PA-MUR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $4.0753 |
| 200+ | $1.5778 |
| 500+ | $1.522 |
| 1000+ | $1.495 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 64-QFN (9x9) |
| La vitesse | 16MHz |
| Séries | AVR® ATmega |
| Taille de la RAM | 1K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 16KB (8K x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 54 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 512 x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | AVR |
| connectivité | SPI, UART/USART, USI |
| Numéro de produit de base | ATMEGA165 |
| ATMEGA165PA-MUR Détails PDF [English] | ATMEGA165PA-MUR PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64QFN
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
ATMEL MLF-64
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ATMEGA165PA-MURMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|