Français
| Modèle de produit: | AT91SAM9G25-BFU |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 64KB ROM 247VFBGA |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $9.143 |
| 200+ | $3.5392 |
| 500+ | $3.4137 |
| 1000+ | $3.3525 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - I / O | 1.8V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (3) |
| Package composant fournisseur | 247-VFBGA (10x10) |
| La vitesse | 400MHz |
| Séries | SAM9G |
| Fonctions de sécurité | - |
| SATA | - |
| Contrôleurs RAM | DDR2, SDRAM, SRAM |
| Package / Boîte | 247-VFBGA |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de noyaux / Largeur du bus | 1 Core, 32-Bit |
| Type de montage | Surface Mount |
| Accélération graphique | No |
| Ethernet | 10/100Mbps |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface | - |
| core Processor | ARM926EJ-S |
| Co-processeurs / DSP | - |
| Numéro de produit de base | AT91SAM9 |
| Interfaces supplémentaires | EBI/EMI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SSC, UART/USART |
| AT91SAM9G25-BFU Détails PDF [English] | AT91SAM9G25-BFU PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
ATMEL BGA
ATMEL LFBGA217
AT91SAM9G20 - RISC MICROCONTROLL
ATMEL BGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 247BGA
AT91SAM9G25 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
AT91SAM9G20B-CU-10 ATMEL
IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
AT91SAM9G20 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 64KB ROM 247BGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 247TFBGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 217BGA
ATMEL BGA
MICROCHIP LFBGA217
IC MCU 32BIT 64KB ROM 247BGA
IC MCU 32BIT 64KB ROM 247VFBGA
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
AT91SAM9G25-BFUMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|