Français

| Modèle de produit: | SW8-005020RN5NF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Partie de la description: | SWITCH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | - |
| topologie | Reflective |
| Fréquence de test | 2GHz |
| Package composant fournisseur | Module |
| Séries | - |
| type de RF | General Purpose |
| Package / Boîte | Module, SMA Connectors |
| Emballer | Box |
| P1dB | 30dBm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Isolement | - |
| Perte d'insertion | - |
| Impédance | - |
| IIP3 | 35dBm |
| Gamme de fréquences | 5MHz ~ 2GHz |
| Caractéristiques | - |
| Circuit | SP8T |
| Numéro de produit de base | SW8-005020 |




SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
SW8-005020RN5NFL3 Narda-MITEQ |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|