Français
| Modèle de produit: | TPSM846C23DEVM-807 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | EVAIL MOD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $109.9733 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie | 0.35V ~ 2V |
| Tension - entrée | 4.5V ~ 15V |
| CI / pièce | TPSM846C23 |
| Contenu fourni | Board(s) |
| Séries | - |
| topologie du régulateur | Buck |
| Emballer | Box |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Sorties et type | 1, Non-Isolated |
| Objectif principal | DC/DC, Step Down |
| Fréquence - Commutation | 500kHz |
| Courant - Sortie | 70A |
| Type de conseil | Fully Populated |
| Numéro de produit de base | TPSM846 |




DC DC CONVERTER 1.2-6V 15W
EVAL BOARD FOR TPSM84212
DC DC CONVERTER 0.6-10V
DC DC CONVERTER 0.55-1.35V
DC DC CONVERTER 0.5-2V
EVAL MODULE FOR TPSM84624
TI QFM(MOL)-2
DC DC CONVERTER 0.35-2V
DC DC CONVERTER 12V
EVALUATION MODULE
TI 2021+RoHS
EVAL BOARD FOR TPSM84824
EVAL BOARD FOR TPSM84A21
DC DC CONVERTER 0.6-10V
EVAIL MOD
EVALUATION MODULE
DC DC CONVERTER 0.6-10V 60W
EVALUATION MODULE
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
TPSM846C23DEVM-807Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|