Français
| Modèle de produit: | TLC0838IPWRG4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 8BIT SAR 20TSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 5V |
| Package composant fournisseur | 20-TSSOP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 20k |
| Référence type | External |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Package / Boîte | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 4, 7, 8 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 8 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | MUX-ADC |
| Numéro de produit de base | TLC0838 |
| Architecture | SAR |
| TLC0838IPWRG4 Détails PDF [English] | TLC0838IPWRG4 PDF - EN.pdf |




IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
IC ADC 8BIT 8CH SRL I/O 20-SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
TLC0838ID TI
TLC083CDGQRG4 TI
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14DIP
IC ADC 8BIT SAR 20TSSOP
IC ADC 8BIT SAR 20DIP
IC ADC 8BIT 8CH SRL I/O 20-SOIC
IC ADC 8BIT SAR 20SOIC
TI SOP20
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
IC ADC 8BIT SAR 20TSSOP
IC ADC 8BIT SAR 20SOIC
IC ADC 8BIT SAR 20DIP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14DIP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10HVSSOP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
TLC0838IPWRG4Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|