Français
| Modèle de produit: | MSP430F67671AIPZ |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 90+ | $8.9764 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
| La vitesse | 25MHz |
| Séries | MSP430F6xx |
| Taille de la RAM | 32K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 256KB (256K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT, 6x24b Sigma Delta Converter |
| Package / Boîte | 100-LQFP |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 62 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | MSP430 CPUXV2 |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | MSP430F67671 |
| MSP430F67671AIPZ Détails PDF [English] | MSP430F67671AIPZ PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
MSP430F67671AIPZTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|