Français
| Modèle de produit: | COP8SGE7HLQ8 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 8KB EPROM/UV 44WQFN |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 44-WQFN (7x7) |
| La vitesse | 15MHz |
| Séries | COP8™ 8SG |
| Taille de la RAM | 256 x 8 |
| Type de mémoire de programme | EPROM, UV |
| Mémoire de programme Taille | 8KB (8K x 8) |
| Périphériques | POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-WFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 40 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | COP8 |
| connectivité | Microwire/Plus (SPI), UART/USART |
| Numéro de produit de base | COP8SGE7 |
| COP8SGE7HLQ8 Détails PDF [English] | COP8SGE7HLQ8 PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
NS DIP40
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PLCC
COP8SGK544V8FIO NS
HARRIS SOP28
NS DIP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SOIC
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
COP8SGE7HLQ8Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|