Français
| Modèle de produit: | LTC2265CUJ-14#PBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Linear Technology |
| Partie de la description: | IC ADC 14BIT SER/PAR 65M 40-QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $46.43 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Tension - Analogique, alimentation | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Package composant fournisseur | 40-QFN (6x6) |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 65M |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre de bits | 14 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 2 |
| Type d'entrée | Differential |
| Caractéristiques | Simultaneous Sampling |
| Interface de données | LVDS - Serial |
| Configuration | S/H-ADC |
| Architecture | Pipelined |
| LTC2265CUJ-14#PBF Détails PDF [English] | LTC2265CUJ-14#PBF PDF - EN.pdf |




LT QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT SER/PAR 65M 40-QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
LTC2265 - 14-BIT, 65MSPS,1.8V LO
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT SER/PAR 65M 40-QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 14BIT SER/PAR 40M 40-QFN
IC ADC 12BIT SER/PAR 65M 40-QFN
IC ADC 12BIT SER/PAR 65M 40-QFN
IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN
IC ADC 12BIT SER/PAR 65M 40-QFN
IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
LTC2265CUJ-14#PBFLinear Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|