Français
| Modèle de produit: | LTC1663IMS8#PBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Linear Technology |
| Partie de la description: | IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.10 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur | 8-MSOP |
| Temps de prise | 30µs (Typ) |
| Séries | - |
| Référence type | Internal |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de convertisseurs D / A | 1 |
| Nombre de bits | 10 |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5, ±0.2 |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | I²C |
| Architecture | - |
| LTC1663IMS8#PBF Détails PDF [English] | LTC1663IMS8#PBF PDF - EN.pdf |




IC DAC 10BIT V-OUT 8MSOP
IC DAC 10BIT V-OUT 8MSOP
LT SOT23
LTC1664CGN LINEAR
IC DAC 10BIT QUAD MICRPWR 16SSOP
LTC1663ES5 LT
IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
IC DAC 10BIT R-R TSOT23-5
IC D/A CONV 10BIT R-R 8-MSOP
IC DAC 10BIT V-OUT 16SSOP
IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-5
IC DAC 10BIT V-OUT 16SSOP
LINEAR SOT-23-5
IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-5
IC D/A CONV 10BIT QUAD 16-SSOP
IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-5
IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-5
LTC1663 - 10-BIT RAIL-TO-RAIL MI
LTC1663IMS8 LT
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
LTC1663IMS8#PBFLinear Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|