Français
| Modèle de produit: | LTC1403AHMSE#TRPBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | LINEAR |
| Partie de la description: | IC ADC 14BIT 2.8MSPS DIFF 10MSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $11.74 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Package composant fournisseur | 10-MSOP-EP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 2.8M |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de bits | 14 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type d'entrée | Differential, Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | S/H-ADC |
| Architecture | SAR |
| LTC1403AHMSE#TRPBF Détails PDF [English] | LTC1403AHMSE#TRPBF PDF - EN.pdf |




LTC1403AHMSE#TRPBF
Y-IC est un distributeur de composants analogiques de qualité, offrant aux clients les meilleurs produits et services.
Le LTC1403AHMSE#TRPBF est un convertisseur analogique-numérique (CAN) haute vitesse, à faible consommation d'énergie, 14 bits, mono-canal, à architecture par approximation successive (SAR), doté d'un circuit de maintien d'échantillon intégré.
Résolution de 14 bits
Taux d'échantillonnage de 2,8 MSPS
Entrée mono-canal, différentielle ou à un seul extrémité
Interface numérique SPI
Référence interne ou externe
Plage de température de fonctionnement de -40°C à 125°C
Performance à haute vitesse
Faible consommation d'énergie
Circuit de maintien d'échantillon intégré
Options d'entrée et de référence flexibles
Large plage de température de fonctionnement
Emballage en bobine (Tape & Reel)
Boîtier TFSOP à 10 broches ou MSOP à 10 broches (largeur de 0,118" / 3,00mm) avec plaquette exposée
Emballage en montage en surface
Le LTC1403AHMSE#TRPBF est un produit actif
Des modèles équivalents ou alternatifs sont disponibles, tels que les séries LTC1401 et LTC1402
Systèmes d'acquisition de données à haute vitesse
Dispositifs médicaux portables
Automatisation et contrôle industriel
Instrumentation et équipements de test
Le fiche technique la plus fiable pour le LTC1403AHMSE#TRPBF est disponible sur notre site internet. Il est recommandé aux clients de la télécharger pour obtenir les informations les plus à jour et détaillées sur le produit.
Nous invitons nos clients à demander un devis via notre site internet. Obtenez dès maintenant un devis pour le LTC1403AHMSE#TRPBF ou découvrez cette offre exclusive à durée limitée.
IC ADC 14BIT 2.8MSPS DIFF 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
LTC1403ACMSE-1 LINEAR
IC ADC 14BIT 2.8MSPS DIFF 10MSOP
LINEAR 10MSOP
LTC1403AHMSE LT
LINEAR 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
LTC1403AIMSE LT
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
IC ADC 14BIT 2.8MSPS 10-MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
LINEAR MSOP10
LT MSOP10
IC ADC 14BIT 2.8MSPS DIFF 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
IC ADC 14BIT SAR 10MSOP
LT MSOP10
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
LTC1403AHMSE#TRPBFLINEAR |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|