Français
| Modèle de produit: | CKC21X912KWGAC7800 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | KC-LINK 2220 9.1NF 650VDC C0G |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.6565 |
| 200+ | $0.6416 |
| 500+ | $0.6194 |
| 1000+ | $0.6075 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 650V |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm) |
| Séries | KC-LINK |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 2220 (5750 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Low ESL, Soft Termination, High Voltage, High Temperature |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 9100 pF |
| Numéro de produit de base | CKC21X |
| Applications | Boardflex Sensitive |




KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 650VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 650VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 500VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
CKC21X912KWGAC7800KEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|