Français
| Modèle de produit: | 8N3SV76AC-0183CDI8 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Renesas Electronics Corporation |
| Partie de la description: | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3.135V ~ 3.465V |
| Type | VCXO |
| Package composant fournisseur | 6-CLCC (7x5) |
| Séries | FemtoClock® NG |
| Package / Boîte | 6-CLCC |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| La fréquence | 644.5313MHz |
| Offre actuelle | 130 mA |
| Compter | - |
| Numéro de produit de base | 8N3SV76 |
| 8N3SV76AC-0183CDI8 Détails PDF [English] | 8N3SV76AC-0183CDI8 PDF - EN.pdf |




IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 1228.8MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCC
IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
8N3SV76AC-0183CDI8Renesas Electronics America Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|