Français
| Modèle de produit: | S912ZVFP64F1VLL |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Freescale Semiconductor |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | S12 MagniV |
| Taille de la RAM | 4K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 64KB (64K x 8) |
| Périphériques | DMA, LCD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 100-LQFP |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 78 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 2K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 4x10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | S12Z |
| connectivité | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Numéro de produit de base | S912 |




IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LQFP
MICROCONTROLLER, 16-BIT, HCS12 C
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
S912ZVFP64CLQ FREESCALE
NXP QFP144
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
S912ZVFP64VLL FREESCALE
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
S12Z, 64LQFP-EP, 96K FLASH
S912ZVH128CLQ FREESCALE
S12Z, 64LQFP-EP, 96K FLASH
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
S912ZVFP64F1VLLFreescale Semiconductor |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|