Français
| Modèle de produit: | SPC5604BK0MLL6R |
|---|---|
| Fabricant / marque: | NXP USA Inc. |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $7.8097 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
| La vitesse | 64MHz |
| Séries | MPC56xx Qorivva |
| Taille de la RAM | 32K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 512KB (512K x 8) |
| Périphériques | DMA, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 100-LQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 79 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 64K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 28x10b |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | e200z0h |
| connectivité | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Numéro de produit de base | SPC5604 |
| SPC5604BK0MLL6R Détails PDF [English] | SPC5604BK0MLL6R PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
NXP QFP64
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
SPC5604BK0MLL6RNXP USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|