Français
| Modèle de produit: | S9S08DN60F2CLHR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | NXP USA Inc. |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 64LQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $10.5589 |
| 200+ | $4.0872 |
| 500+ | $3.9435 |
| 1500+ | $3.8716 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 64-LQFP (10x10) |
| La vitesse | 40MHz |
| Séries | S08 |
| Taille de la RAM | 2K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 60KB (60K x 8) |
| Périphériques | LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 64-LQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 53 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 2K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 16x12b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | S08 |
| connectivité | I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Numéro de produit de base | S9S08 |
| S9S08DN60F2CLHR Détails PDF [English] | S9S08DN60F2CLHR PDF - EN.pdf |




FREESCALE LQFP-48
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48LQFP
FREESCALE QFP48
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48LQFP
S9S08DN60 FREESCALE
S9S08DN60VLH FREESCALE
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP
FREESCALE LQFP-32
S9S08DN60CLH FREESCALE
S9S08DN48VLF FREESCALE
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 64LQFP
S9S08DV128CLL FREESCALE
MICROCONTROLLER, 8-BIT, HC08/S08
FREESCALE QFP64
S9S08DN60VLF FREESCALE
FREESCALE QFP-64
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
S9S08DN60F2CLHRNXP USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|