Français
| Modèle de produit: | MPC8535AVTANGA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | NXP USA Inc. |
| Partie de la description: | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - I / O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Package composant fournisseur | 783-FCPBGA (29x29) |
| La vitesse | 800MHz |
| Séries | MPC85xx |
| Fonctions de sécurité | - |
| SATA | SATA 3Gbps (1) |
| Contrôleurs RAM | DDR2, DDR3 |
| Package / Boîte | 783-BBGA, FCBGA |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 90°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de noyaux / Largeur du bus | 1 Core, 32-Bit |
| Type de montage | Surface Mount |
| Accélération graphique | No |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface | - |
| core Processor | PowerPC e500 |
| Co-processeurs / DSP | - |
| Numéro de produit de base | MPC85 |
| Interfaces supplémentaires | DUART, I²C, MMC/SD, PCI, SPI |
| MPC8535AVTANGA Détails PDF [English] | MPC8535AVTANGA PDF - EN.pdf |




IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.067GHZ 783BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.25GHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1250MHZ, PBGA783
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
IC MPU MPC85XX 1.25GHZ 783FCBGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH SOC
IC MPU SOC 32BIT 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU SOC 32BIT 800MHZ 783FCBGA
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
MPC8535 - PowerQUICC, 32 Bit Pow
IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 800MHZ, PBGA783
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
MPC8535AVTANGANXP USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|