Français
| Modèle de produit: | MPC8270VVQLDA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | NXP USA Inc. |
| Partie de la description: | IC MPU MPC82XX 333MHZ 480TBGA |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $3.452 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - I / O | 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Package composant fournisseur | 480-TBGA (37.5x37.5) |
| La vitesse | 333MHz |
| Séries | MPC82xx |
| Fonctions de sécurité | - |
| SATA | - |
| Contrôleurs RAM | DRAM, SDRAM |
| Package / Boîte | 480-LBGA Exposed Pad |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de noyaux / Largeur du bus | 1 Core, 32-Bit |
| Type de montage | Surface Mount |
| Accélération graphique | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface | - |
| core Processor | PowerPC G2_LE |
| Co-processeurs / DSP | Communications; RISC CPM |
| Numéro de produit de base | MPC8270 |
| Interfaces supplémentaires | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |
| MPC8270VVQLDA Détails PDF [English] | MPC8270VVQLDA PDF - EN.pdf |




MPC8270VVQLDA
Y-IC est un distributeur de qualité de NXP Semiconductors, fournissant aux clients les meilleurs produits et services.
Le MPC8270VVQLDA est un microprocesseur embarqué PowerPC G2_LE à cœur unique haute performance de NXP Semiconductors. Il possède une fréquence d'horloge de 333 MHz, ainsi que des contrôleurs intégrés pour la communication, le RISC et la mémoire.
Cœur PowerPC G2_LE
1 cœur, largeur de bus de 32 bits
Fréquence d'horloge de 333 MHz
Contrôleurs pour la communication, le RISC et la mémoire
Interfaces Ethernet 10/100 Mbps (3)
Interface USB 2.0 (1)
Interfaces I2C, SCC, SMC, SPI, UART, USART
Cœur PowerPC G2_LE haute performance
Contrôleurs intégrés pour la communication, le RISC et la mémoire
Multiples interfaces Ethernet et USB pour une connectivité optimale
Large gamme d'interfaces supplémentaires pour une intégration système flexible
Boîtier 480-LBGA avec patte exposée
Boîtier TBGA 37,5x37,5 mm
Le MPC8270VVQLDA est un produit obsolète. Il est conseillé aux clients de contacter notre équipe commerciale via notre site pour obtenir des informations sur des modèles équivalents ou alternatifs qui pourraient être disponibles.
Systèmes embarqués
Automatisation industrielle
Équipements de réseau et de communication
La fiche technique la plus fiable pour le MPC8270VVQLDA est disponible sur notre site. Il est recommandé aux clients de la télécharger pour obtenir des informations techniques détaillées.
Nous invitons nos clients à demander un devis pour le MPC8270VVQLDA sur notre site. Obtenez un devis ou en savoir plus sur ce produit dès aujourd'hui !
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
MPC8270ZUUPE FREESCALE
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC82XX 333MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 450MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 333MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 450MHZ 480TBGA
MPC8270VRMIB MOTOROLA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
FREESCALE BGA
FREESCALE BGA
IC MPU MPC82XX 333MHZ 480TBGA
MPC8270ZUQLD FREESCALE
FREESCALE BGA480
MPC8270VUUPEA MOT
IC MPU MPC82XX 333MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
MPC8270VVQLDANXP USA Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|