Français

| Modèle de produit: | MC-306 32.7680K-G ROHS |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Epson |
| Partie de la description: | MC-306 32.7680K-G: ROHS SMD T/FO |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.6818 |
| 200+ | $0.2725 |
| 500+ | $0.2636 |
| 1000+ | $0.2592 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Taille / Dimension | - |
| Séries | MC-306 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Tolérance de fréquence | ±100ppm |
| Stabilité de la fréquence | - |
| La fréquence | 32.768 kHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 50 kOhms |




CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680 KHZ 6.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 20PF SMD
MC-306 32.7680K-K5: ROHS SMD T/F
MC-306 32.7680K-G5: ROHS SMD T/F
MC-306 32.7680K-JJX: PURE SN SMD
CRYSTAL 32.7680 KHZ 6.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680 KHZ 20.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 10PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
MC-306 32.7680K-K3: ROHS SMD T/F
CRYSTAL 32.7680KHZ 10PF SMD
MC-306 32.7680K-EX: ROHS SMD T/F
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680 KHZ 6.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680 KHZ 13.0PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
MC-306 32.7680K-K0: ROHS SMD T/F
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
MC-306 32.7680K-G ROHSEPSON |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|