Français

| Modèle de produit: | M39003/01-7303/TR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Partie de la description: | CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $48.546 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 75V |
| Type | Hermetically Sealed |
| Tolérance | ±20% |
| Paquet Standard | 500 |
| Taille / Dimension | 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Axial |
| Autres noms | M39003/01-7303/TR-MIL |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Délai de livraison standard du fabricant | 13 Weeks |
| Code du fabricant Taille | D |
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Military |
| Taux d'échec | C (0.01%) |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Description détaillée | 15µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 75V Axial |
| Capacitance | 15µF |
| M39003/01-7303/TR Détails PDF [English] | M39003/01-7303/TR PDF - EN.pdf |




CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
CAP TANT 15UF 20% 75V AXIAL
CAP TANT 0.033UF 5% 100V AXIAL
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
M39003/01-7303/TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|