Français
| Modèle de produit: | ET220S-Z |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Nidec Components Corporation |
| Partie de la description: | SWITCH ROCKER |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | - |
| Fonction du commutateur | Mom-Off-Mom |
| Séries | ET |
| Dimensions de découpe de panneau | - |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Type de montage | Panel Mount |
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 20,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 20A (AC) |
| Circuit | DPDT |
| la bague | M12 x 1 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | - |
| Longueur de l'actionneur | 17.00mm |




SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 3A 120V
SWITCH ROCKER
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
ET2256M ET
SWITCH TOGGLE DPST 25A 125V
SWITCH TOGGLE DPST 25A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
SWITCH ROCKER
SWITCH TOGGLE DPST 25A 125V
SWITCH TOGGLE DPST 20A 125V
ET21X111BN ETOMS
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
I/O MODULE 16 DIGITAL 10-48V
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
ET SOP-8
SWITCH ROCKER
SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 25A 125V
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ET220S-ZNidec Components Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|