Français
| Modèle de produit: | 845-064-556-503 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | EDAC Inc. |
| Partie de la description: | CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 25+ | $91.3607 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Rangées de terminaison | 2 |
| La résiliation | Solder |
| Séries | 845 |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 32 |
| Nombre de positions | 64 |
| Type de montage | Board Edge, Straddle Mount |
| Matériau - Isolation | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| Caractéristiques | Card Extender |
| type de contact | Cantilever |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Green |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numéro de produit de base | 845-064 |




CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 64POS 0.100
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
845-064-556-503EDAC Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|