Français
| Modèle de produit: | PI3V314BE |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Diodes Incorporated |
| Partie de la description: | IC VIDEO MUX/DEMUX 4X1 40BQSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Alimentation en tension, simple (V +) | 2.5V, 3.3V |
| Alimentation en tension, double (V ±) | - |
| Circuit de commutation | - |
| Package composant fournisseur | 40-BQSOP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 40-FSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max) | 8Ohm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de canaux | 3 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | 4:1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Caractéristiques | RGB |
| Numéro de produit de base | PI3V314 |
| Applications | Video |
| bande de -3 dB | 375MHz |
| PI3V314BE Détails PDF [English] | PI3V314BE PDF - EN.pdf |




IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16TSSOP
PERICOM TSOP
IC USB 2.0 PORT DETECT 20UQFN
PERICOM QFN
IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP
IC USB 2.0 PORT DETECT 15-CSP
IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 20TQFN
IC SWITCH 2:1 5 PORT 24QSOP
IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP
IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16TSSOP
PI3V520ZFEX PERICOM
IC VIDEO MUX/DEMUX 4X1 48BQSOP
PI3V512 PERICOM
PERICOM SSOP24
IC SWITCH 2:1 5 PORT 24QSOP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
PI3V314BEDiodes Incorporated |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|