Français
| Modèle de produit: | WSL2010R0280FBA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Dale / Vishay |
| Partie de la description: | RES 0.028 OHM 1% 1/2W 2010 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.754 |
| 200+ | $0.6791 |
| 500+ | $0.6552 |
| 1000+ | $0.6439 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±75ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 2010 |
| Taille / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Séries | WSL |
| La résistance | 28 mOhms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 2010 (5025 Metric) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 170°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.89mm) |
| Caractéristiques | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Element |




RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.029 OHM 0.5% 1W 2010
RES 0.029 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.0287 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1W 2010
RES 0.029 OHM 1% 1W 2010
RES 0.026 OHM 1% 1W 2010
RES 0.028 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1W 2010
RES 0.027 OHM 1% 1W 2010
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
WSL2010R0280FBAVishay Dale |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|