Français
| Modèle de produit: | TNPW08056K19BYTA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Dale / Vishay |
| Partie de la description: | RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.6022 |
| 200+ | $0.2331 |
| 500+ | $0.2247 |
| 1000+ | $0.2218 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±10ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | TNPW |
| La résistance | 6.19 kOhms |
| Puissance (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Caractéristiques | Military |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thin Film |
| Numéro de produit de base | TNPW0805 |




RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.12K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 6.12K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.12K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 6.19K OHM 1% 1/8W 0805
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
TNPW08056K19BYTAVishay Dale |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|