Français
| Modèle de produit: | RNX0251K20JKR6 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Dale / Vishay |
| Partie de la description: | RES 1.2K OHM 5% 1/2W AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm) |
| Séries | RNX |
| La résistance | 1.2 kOhms |
| Puissance (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Package / Boîte | Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Oxide Film |




RES 1.5K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1.8K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1M OHM 0.5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1M OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1M OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 1/2W AXIAL
RES 1.5K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 1.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
RNX0251K20JKR6Vishay Dale |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|