Français
| Modèle de produit: | XE164FM24F80LAAFXUMA1 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | PG-LQFP-100-8 |
| La vitesse | 80MHz |
| Séries | XE16x |
| Taille de la RAM | 24K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 192KB (192K x 8) |
| Périphériques | I²S, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 100-LQFP Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 76 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 16x10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | C166SV2 |
| connectivité | CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, SPI, SSC, UART/USART, USI |
| Numéro de produit de base | XE164 |
| XE164FM24F80LAAFXUMA1 Détails PDF [English] | XE164FM24F80LAAFXUMA1 PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 576KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 768KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 320KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 576KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 320KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 320KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 768KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 768KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 320KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 768KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 64LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 576KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 576KB FLASH 100LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles




2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
XE164FM24F80LAAFXUMA1Infineon Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|