Français
| Modèle de produit: | CY8C4125AZI-S433 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.1997 |
| 200+ | $0.0774 |
| 500+ | $0.0746 |
| 1000+ | $0.0733 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.71V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 48-TQFP (7x7) |
| La vitesse | 24MHz |
| Séries | PSOC® 4 CY8C4100S |
| Taille de la RAM | 4K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 32KB (32K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, CapSense, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 48-LQFP |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 36 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 16x10b Slope, 16x12b SAR; D/A 2xIDAC |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, Microwire, SmartCard, SPI, SSP, UART/USART |
| Numéro de produit de base | CY8C4125 |
| CY8C4125AZI-S433 Détails PDF [English] | CY8C4125AZI-S433 PDF - EN.pdf |




2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
CY8C4125AZI-S433Infineon Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|