Français
| Modèle de produit: | BFR193L3E6327XTMA1 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Partie de la description: | RF TRANS NPN 12V 8GHZ TSLP-3-1 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.5406 |
| 10+ | $0.4372 |
| 25+ | $0.3997 |
| 100+ | $0.2974 |
| 250+ | $0.2695 |
| 500+ | $0.2231 |
| 1000+ | $0.1673 |
| 2500+ | $0.1533 |
| 5000+ | $0.1441 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 12V |
| Transistor Type | NPN |
| Package composant fournisseur | PG-TSLP-3-1 |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 580mW |
| Package / Boîte | SC-101, SOT-883 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1dB ~ 1.6dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain | 12.5dB ~ 19dB |
| Fréquence - Transition | 8GHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 30mA, 8V |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 80mA |
| Numéro de produit de base | BFR193 |
| BFR193L3E6327XTMA1 Détails PDF [English] | BFR193L3E6327XTMA1 PDF - EN.pdf |




BFR193L3 Infineo
BFR193F H6327 INFINEON
BFR193E6327 INFINEON
BFR193T LNFINEON
HIGH LINEARITY TRANSISTOR
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT23-3
BFR193L3 E6327 INFINEO
RF TRANS NPN 12V 8GHZ TSFP-3
BFR193W H6327 INFINEON
BFR193TW VISHAY
BFR193TW-GS08 VISHAY
BFR193W E6327 INFINEO
BFR193F Infineon
HIGH LINEARITY TRANSISTOR
BFR193W INFINEON
BFR193T-GS08 VISHAY
BFR193L3E6327 INFINEO
HIGH LINEARITY TRANSISTOR
BFR193E-6327 SIEMENS
NXP SOT523
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
BFR193L3E6327XTMA1Infineon Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|