Français
| Modèle de produit: | CS5101A-JL8Z |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cirrus Logic |
| Partie de la description: | IC ADC 16BIT SAR 28PLCC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | ±5V |
| Tension - Analogique, alimentation | ±5V |
| Package composant fournisseur | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 100k |
| Référence type | External |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 28-LCC (J-Lead) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | CS5101A |
| Architecture | SAR |
| CS5101A-JL8Z Détails PDF [English] | CS5101A-JL8Z PDF - EN.pdf |




CS PDIP
CS5101A ON
CS5101 - 16 BIT, 100 KHZ ADC
CS5101A-JP8 CS
16 BIT, 100 KHZ A/D CONVERTER
CS5101 - 16 BIT, 100 KHZ ADC
CRYSTAL PLCC28
IC SECONDARY SIDE CTRLR 16SOIC
IC SECONDARY SIDE CTRLR 16SOIC
16 BIT, 100 KHZ A/D CONVERTER
IC ADC 16BIT SAR 28PLCC
IC SECONDARY SIDE CTRLR 16SOIC
CAYSTAL PLCC
IC SECONDARY SIDE CTRLR 14DIP
IC SECONDARY SIDE CTRLR 16SOIC
CRYSTAL PLCC28
CAYSTAL PLCC
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
CS5101A-JL8ZCirrus Logic Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|