Français
| Modèle de produit: | CMA3090-0000-000R0Z0A30H |
|---|---|
| Fabricant / marque: | CreeLED, Inc. |
| Partie de la description: | LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100+ | $37.742 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| longueur d'ondes | - |
| Tension - Forward (Vf) (Typ) | 68V |
| Angle de vue | 115° |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Température - Test | 85°C |
| Taille / Dimension | 27.35mm L x 27.35mm W |
| Séries | XLamp® CMA3090 |
| Emballer | Tray |
| Flux lumineux @ courant / température | 8682lm (Typ) |
| Lumens / Watt @ Courant - Test | 106 lm/W |
| Surface émettrice de lumière (LES) | 23.00mm Dia |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de lentille | Flat |
| la taille | 1.70mm |
| Caractéristiques | - |
| Courant - Test | 1.2A |
| Courant - Max | 2.4A |
| Configuration | Square |
| Couleur | White, Warm |
| CRI (couleur Indice de rendu) | 95 |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Numéro de produit de base | CMA3090 |




LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP SQUARE
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3100K
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
CMA3090-0000-000R0Z0A30HCreeLED, Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|