Français
| Modèle de produit: | CFV-20640000AZFB |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Partie de la description: | CRYSTAL 40.0000KHZ 12.5PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Taille / Dimension | 0.075" Dia (1.90mm) |
| Séries | CFV-206 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Cylindrical Can, Radial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 12.5pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.244" (6.20mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | - |
| La fréquence | 40 kHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 50 kOhms |




CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 75.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 75.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 60.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 68.5000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 38.4000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 38.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 40.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 65.5360KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 100.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 36.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 60.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 76.8000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 75.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 68.5000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 40.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 60.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 77.5000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF TH
CRYSTAL 77.5030KHZ 12.5PF TH
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
CFV-20640000AZFBCitizen Finedevice Co Ltd |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|