Français
| Modèle de produit: | CS8416-CSZ |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cirrus Logic |
| Partie de la description: | IC AUDIO RECEIVER 28SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Conforme à RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.8437 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3.3V ~ 5V |
| Package composant fournisseur | 28-SOIC |
| Caractéristiques | 32kHz ~ 192kHz |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de canaux | 8 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Interface | I²C, SPI |
| Fonction | Audio Receiver |
| Numéro de produit de base | CS8416 |
| Applications | Digital Audio Interfacing |
| CS8416-CSZ Détails PDF [English] | CS8416-CSZ PDF - EN.pdf |




CS8416-CSZ
Cirrus Logic Inc. Y-IC est un distributeur de qualité de la marque Cirrus Logic, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le CS8416-CSZ est un circuit intégré (CI) de qualité professionnelle conçu pour les applications audio. Il agit comme un récepteur audio, prenant en charge une large gamme de capacités d’interface audio numérique.
8 canaux de traitement audio
Support des interfaces I2C et SPI
Plage de tension d’alimentation de 3,3 V à 5 V
Plage de température de fonctionnement de -10 °C à 70 °C
Prise en charge des taux d’échantillonnage de 32 kHz à 192 kHz
Traitement audio fiable et haute performance
Options d’interface flexibles pour une intégration transparente
Compatibilité étendue avec diverses conditions d’alimentation et de température
Adapté à un large éventail d’applications audio numériques
Emballage en tube
Boîtier en SOIC-28 (0,295
Le CS8416-CSZ est un produit obsolète
Des modèles équivalents ou alternatifs peuvent être disponibles, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web pour plus d’informations
Interface audio numérique
Équipements audio professionnels
Électronique grand public avec fonctionnalités audio avancées
La fiche technique la plus fiable pour le CS8416-CSZ est disponible sur notre site web. Nous recommandons aux clients de la télécharger pour obtenir les spécifications techniques détaillées.
Les clients sont invités à demander un devis pour le CS8416-CSZ sur notre site web. Obtenez une offre ou découvrez-en davantage sur cette offre limitée dans le temps.
CS8416-CZ CIRRUS
CS8416-CSR CS
IC AUDIO RECEIVER 28TSSOP
IC AUDIO RECEIVER 28SOIC
IC AUDIO RECEIVER 28QFN
CONSUMER CIRCUIT, CMOS, PDSO28
IC AUDIO RECEIVER 28QFN
CS8415AR-CSR CIRRUS
IC RCVR DGTL 192KHZ 28QFN COMM
IC AUDIO RECEIVER 28QFN
IC AUDIO RECEIVER 28TSSOP
CIRRUS TSSOP28
CIRRUS TSSOP28
IC AUDIO RECEIVER 28TSSOP
CIRRUS SSOP
CIRRUS LOGIC TSSOP28
CIRRUS 2014+RoHS
IC AUDIO RECEIVER 28TSSOP
CS8416-CS CIRRUS
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
CS8416-CSZCirrus Logic Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|