Français
| Modèle de produit: | CY2308SI-4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Partie de la description: | IC FANOUT BUFFER 16SOIC |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.2453 |
| 200+ | $0.095 |
| 500+ | $0.0916 |
| 1000+ | $0.09 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3V ~ 3.6V |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tube |
| PLL | Yes |
| Sortie | LVCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL |
| Fréquence - Max | 133.3MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Numéro de produit de base | CY2308 |
| CY2308SI-4 Détails PDF [English] | CY2308SI-4 PDF - EN.pdf |




CY2308SI-4
Infineon Technologies. Y-IC est un distributeur de qualité des produits Infineon et fournira aux clients les meilleurs produits et services.
Le CY2308SI-4 est un buffer de sortie (distribution) à faible consommation et haute performance, doté d'un buffer à délai zéro avec une boucle à verrouillage de phase (PLL) intégrée. Il propose un rapport d'entrée à sortie de 1:8 et prend en charge les signaux d'entrée et de sortie LVCMOS et LVTTL.
Rapport d'entrée à sortie de 1:8
PLL intégré
Compatibilité LVCMOS et LVTTL pour l'entrée et la sortie
Fréquence maximale de fonctionnement de 133,3 MHz
Fonctionnalités de division ou de multiplication
Plage de température de fonctionnement de -40 °C à 85 °C
Boîtier 16-SOIC
Distribution efficace des signaux avec une faible consommation d'énergie
Amélioration de l'intégrité et de la synchronisation du signal grâce à un buffering à délai zéro
Options flexibles d'entrée et de sortie adaptées à divers schémas systémiques
Large plage de température pour des applications variées
Le CY2308SI-4 est emballé dans un boîtier de montage en surface 16-SOIC (0,154 pouces, 3,90 mm de largeur).
Le CY2308SI-4 est un produit obsolète. Il est recommandé aux clients de contacter notre équipe commerciale via notre site web pour obtenir des informations sur des modèles équivalents ou alternatifs.
Distribution d'horloge
Synthèse de fréquence
Gestion du temporisme système
Le fiche technique la plus fiable du CY2308SI-4 est disponible sur notre site internet. Il est conseillé aux clients de la télécharger pour connaître en détail les spécifications techniques.
Les clients sont invités à demander un devis pour le CY2308SI-4 sur notre site internet. Obtenez une cotation dès aujourd'hui pour cette offre limitée !
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY SOP16
CYPRESS SOP
CYPRESS SOP16
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY2308SI-4T CYPRESS
IC ZD BUFFER 16SOIC
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY2308 - 3.3V Zero Delay Buffer
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY2308SXC CY
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY2308 - 3.3V Zero Delay Buffer
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
IC FANOUT BUFFER 16SOIC
CY2308SI-3T CYPRESS
IC ZD BUFFER 16SOIC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
CY2308SI-4Infineon Technologies |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|