Français
| Modèle de produit: | AC-C13 UK |
|---|---|
| Fabricant / marque: | CUI Devices |
| Partie de la description: | CORD BS1363A TO IEC 320-C13 6' |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $5.8401 |
| 10+ | $5.3018 |
| 25+ | $5.0219 |
| 50+ | $4.9051 |
| 100+ | $4.6716 |
| 250+ | $4.0876 |
| 500+ | $3.9709 |
| 1000+ | $3.3869 |
| 2500+ | $3.1533 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Calibre du fil | 18 AWG |
| tension | 250VAC |
| style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Blindage | - |
| Séries | - |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | 70°C |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Longueur | 6.00' (1.83m) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Caractéristiques | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 10A |
| Type de cordon | H05VV-F3G0.75 |
| Couleur | Black |
| Numéro de produit de base | AC-C13 |
| Les pays approuvés | Europe, Germany, Hong Kong, Singapore, United Kingdom |
| Marquage de l'agence d'approbation | ASTA, CE, ENEC, HK, PSB, VDE |
| 2nd connecteur | IEC 320-C13 |
| 1er connecteur | BS1363A |




CRD 18AWG CEE7/16 - IEC320-C7 6'
CORD BS1363A TO IEC 320-C7 6'
Connector Accessory
D SHELL LESS CONNECTORS
ULTRACAP MOD 3X400VAC INPUT 8KJ
AERIAL OFFSET HANGER BRACKET 4.0
ADAPTER HDMI RCPT TO HDMI RCPT
CORD 18AWG 1-15P - 320-C7 6' BLK
CORD NEMA5-15P - IEC 320-C13 6'
CORD 18AWG NEMA5-15P - IEC320 6'
CORD AS3112 TO IEC 320-C13 6'
ULTRACAP MODULE 3X400VAC INPUT 1
ULTRACAP MODULE230VAC INPUT 05KJ
ULTRACAP MODULE230VAC INPUT 10KJ
CORD GB2099 TO IEC 320-C13 6'
ULTRACAP MODULE115-230VAC INP 1K
FC CONNECTOR (FOR UPC & APC)
ADAPTER SC
ST CONNECTOR (FOR UPC ONLY)
CORD CEE 7/7 TO IEC 320-C13 6'
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
AC-C13 UKCUI Devices |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|