Français
| Modèle de produit: | ATS20A |
|---|---|
| Fabricant / marque: | CTS Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.167 |
| 200+ | $0.0646 |
| 500+ | $0.0624 |
| 1000+ | $0.0613 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.427" L x 0.177" W (10.85mm x 4.50mm) |
| Séries | ATS |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 20 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohms |




CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF TH
HIGH FREQUENCY CHIP ATTENUATOR
LED
CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF TH
LED
Ats20f5 ANDIGILOG
LED
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH
CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF TH
CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH
0020.480000 MHZ Crystal
CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF TH
CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF SMD
LED
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ATS20ACTS-Frequency Controls |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|