Français
| Modèle de produit: | ATS061 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | CTS Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 6.1440MHZ 20PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.5555 |
| 200+ | $0.222 |
| 500+ | $0.2148 |
| 1000+ | $0.2105 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.427' L x 0.177' W (10.85mm x 4.50mm) |
| Séries | ATS |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 6.144 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 80 Ohms |




CRYSTAL 6.0000MHZ 32PF TH
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF TH
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 32PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 6.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 32PF TH
CRYSTAL 6.0000MHZ 32PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 32PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF TH
CRYSTAL 6.1440MHZ 32PF TH
CRYSTAL 6.1440MHZ 32PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 20PF TH
CRYSTAL 6.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 6.1440MHZ 32PF TH
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ATS061CTS-Frequency Controls |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|