Français
| Modèle de produit: | ADJD-S311-CR999 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Partie de la description: | IC COLOR SENSOR RGB DGTL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $55.2753 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Séries | - |
| Résolution (Bits) | 10 b |
| Package / Boîte | 9-VBGA |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Sortie | I²C |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Caractéristiques | Sleep Mode |
| Courant - Alimentation (Max) | 5mA @ 2.6V |




ADJD-S311-CR999
Y-IC est un distributeur de qualité des produits de Broadcom Limited, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
L'ADJD-S311-CR999 est un capteur de couleur numérique capable de détecter la lumière rouge, verte et bleue. Il comprend un mode veille pour réduire la consommation d'énergie et dispose d'une interface I2C pour une intégration facile dans diverses applications.
− Résolution couleur de 10 bits
− Mode veille pour économiser de l'énergie
− Interface I2C conviviale
− Détection précise des couleurs
− Faible consommation d'énergie
− Intégration facile via la communication I2C
Le produit est emballé en boîtier VSBGA (Very Small Ball Grid Array) de 9 volts.
L'ADJD-S311-CR999 est un produit obsolète. Nous invitons nos clients à contacter notre service commercial via notre site web pour obtenir des informations sur des modèles équivalents ou alternatifs.
− Détection de couleur
− Capteur de lumière ambiante
− Calibrage couleur pour écran
La fiche technique la plus fiable pour l'ADJD-S311-CR999 est disponible sur notre site web. Il est conseillé aux clients de la télécharger pour obtenir des informations techniques détaillées.
Les clients sont encouragés à demander un devis sur notre site web. Obtenez un devis ou en savoir plus sur ce produit dès aujourd'hui !
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
IC COLOR CTRLR RGB SENSOR 5X5QFN
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 5V
LED MOD COOL WHT ROUND 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
LED MOD COOL WHT ROUND 7000K
IC SENSOR COLOR RGB 5X5-QFN
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
LED ENG WH LNR LGT STRIP 7000K
IC SENSOR COLOR RGB 5X5-QFN
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
LED ENG WH LNR LGT STRIP 7000K
IC COLOR SENSOR RGB DGTL 3X3
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
ADJD-S311-CR999Broadcom Limited |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|