Français
| Modèle de produit: | MX674ALCWI+T |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC ADC 12BIT SAR 28SO |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 5V |
| Tension - Analogique, alimentation | ±11.4V ~ 16.5V |
| Package composant fournisseur | 28-SOIC |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 66k |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | MX674A |
| Architecture | SAR |
| MX674ALCWI+T Détails PDF [English] | MX674ALCWI+T PDF - EN.pdf |




Interface
IC ADC 12BIT SAR 28SO
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MX674 12-BIT ADC
IC ADC 12BIT SAR 28SO
MX674AKN MAXIM
Interface
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MAX CDIP
Interface
IC ADC 12BIT SAR 28DIP
Interface
IC ADC 12BIT SAR 28SO
Interface
IC ADC 12BIT SAR DIE
IC ADC 12BIT SAR 28SO
IC ADC 12BIT SAR 28SO
IC ADC 12BIT SAR 28DIP
IC ADC 12BIT SAR 28PLCC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
MX674ALCWI+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|