Français
| Modèle de produit: | MAX145BCUA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC ADC 12BIT SAR 8UMAX |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7V ~ 5.25V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7V ~ 5.25V |
| Package composant fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 108k |
| Référence type | External |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Pseudo-Differential |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | MAX145 |
| Architecture | SAR |
| MAX145BCUA Détails PDF [English] | MAX145BCUA PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC INTERFACE SPECIALIZED
MAX QFN
IC ADC 12BIT 108KSPS 8-UMAX
RES 145 OHM 0.5% 0.3W RADIAL
IC ADC 12BIT 108KSPS 8-UMAX
IC ADC 12BIT 108KSPS 8-UMAX
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC INTERFACE SPECIALIZED 8TDFN
IC ADC 12BIT 108KSPS 8-DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8UMAX
IC INTERFACE SPECIALIZED 8TDFN
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
MAX145BCUAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|