Français

| Modèle de produit: | D09P82C4GX00 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Amphenol Aorora |
| Partie de la description: | CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Calibre du fil | - |
| tension | 300V |
| La résiliation | Press-Fit |
| Taille de coque, schéma du connecteur | 1 (DE, E) |
| Matériau de coque, finition | Steel, Tin Plated |
| Séries | Delta D |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 9 |
| Type de montage | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques de la bride | Housing/Shell (4-40) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Caractéristiques | Board Guide, Grounding Indents |
| Matériau diélectrique | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 5A |
| type de contact | Signal |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Formulaire de contact | - |
| Épaisseur de finition | Flash |
| Finition des contacts | Gold |
| Type de connecteur | Plug, Male Pins |
| Type de connecteur | D-Sub |
| Couleur | Black |
| Numéro de produit de base | D09P82 |
| Espacement des contournements | 0.256' (6.50mm) |




CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
DSUB RA PF 9 PIN
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
DSUB RA PF 9 PIN
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
CONN D-SUB PLUG 9P R/A PRESSFIT
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
D09P82C4GX00Amphenol ICC (FCI) |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|